Páginas vistas en total

martes, 16 de octubre de 2012

TABLA GENERAL "COPA COMPETENCIA" 2012

                                                            Juveniles. "afa"
Donde se jugaron 12 fechas. hasta el momento en el torneo. y nuestros juveniles 
llevan 11 fechas jugada. del torneo "Competencia 2012"
EquipoPtsPJPGPEPPGFGCDG
Gimnasia y Esgrima L.P.142694313131246163
All Boys134684111161035647
Ferro Carril Oeste131693914161096445
Quilmes A.C.12366342111874344
Atlético de Rafaela122663614161487474
Instituto CBA.112663216181097831
Arsenal F.C.10762301715945836
Chacarita Juniors94692713297384-11
Estudiantes BsAs.906624182487852
Olimpo B.B.866923172989100-11
Almirante Brown856624132990104-14
Defensa y Justicia846623152883102-19
Sarmiento (Junín)76661919287789-12
Dep. Merlo756919183289110-21
Independiente Rivadavia MZA.636916153876125-49
Atlanta496311163675131-56
Aldosivi MDP.486612124256132-76
San Martín SJ.38638144155128-73

No hay comentarios: